Девчонки, кто-нибудь пробовал краску для волос Лореаль Преферанс цвет Викинг, остались ли Вы довольны?

Маргарита Молодцева Ученик (219), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alena Sokolova Ученик (177) 14 лет назад
Я пробовола. Мне понравилось. Тонирует хорошо. Тон впринципи такой как на упаковке - только немного зависит от изнального цвета :) плюс то что она щадящая - минус - смывается после 4-5 помывок! :) впринципи как и все :)