кормление ребенка. можно ли 10-месячному ребенку давать некипяченое коровье молоко?

Наталья Знаток (275), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
(= American Girl =) Ученик (126) 14 лет назад
Нет конечно! У него расстройство будет!
Ирина Новикова Мастер (2005) 14 лет назад
некипяченое наверное нет. не стоит
Минута счастья Искусственный Интеллект (118569) 14 лет назад
даже от своей коровы я бы поостереглась, а уж магазинное..
Евгения Мельникова Ученик (228) 14 лет назад
Лучше молоко разбавить чуть-чуть водой, потому что коровье молоко жирное
Айседора Дункан Мастер (1020) 14 лет назад
Вы что в деревне живете ?
Источник: Пипец, в 21 веке сырым молоком собралась поить!
Annet Мастер (2469) 14 лет назад
нет нужно прокипятить и если это в 1-й раз
то соотношение 1 к 3 с водой
потом через пару недель 1 к 2
и потом постепенно давать теплое кипяченное и не разбавленно
АлексанDER Ученик (229) 14 лет назад
Однозначно нет там белок который желудок ребёнка не в состоянии расщепить это раз два то что оно прокипяченное увеличивает риск множества заболевание от сальмонеллы до дифтирии а если уж совсем напугать то и до самого страшного можно довести все на воде или спец смеси молоко только после года полтора.!!!
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
До года вобще коровьим молоком поить нельзя. А некипяченым ни в каком возрасте нельзя.
Юлия Урядникова Мастер (2338) 14 лет назад
это опасно, лучше пить смесь, она обогащена витаминами
Клара Просветленный (37167) 14 лет назад
конечно, нет! Взрослому и то опасно, в настоящее время очень много животных с бруцеллезом!
Ирина М____ Профи (678) 14 лет назад
МОЖНО!! ! только разведённым на половину кипячёной водой. начинать заменять смесь молоком с 30 грамм и доводить до нужного объёма. в течении месяца, в зависимости от того, как малышь переносит молоко, переводить его на цельное. мой сын с 8 месяцев получает молоко вместо смеси и прекрасно развивается! желательно конечно не магазинное молоко.