Тётки ;) какой парфюм для весны подойдёт?

Милаффка Мастер (1241), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
для девушки 25 лет ;)
Лучший ответ
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 14 лет назад
Думаю, что этот очень подойдет DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Остальные ответы
IEZAK Ученик (172) 14 лет назад
спроси у Зверева)))
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
волар от орифлеймон цветочного запаха, тресел от эйвон
Анютина Глазка Высший разум (135795) 14 лет назад
Не видя (как минимум ) девушку или хотя бы фото - невозможно и предположить. Подарок нужен, что ли?
Katerok23 Мыслитель (5144) 14 лет назад
иди на 6азар... там тетки, у них спроси
Оксана Просветленный (35201) 14 лет назад
я, конечно, не тётка.. . но мне кажется Miracle Lancome для девушки подойдет
эльфа Мыслитель (6590) 14 лет назад
Дедушка, твои тетки наверно давно уже на погосте. А духи для девушки, надо только оплатить, она сама выберет.
Марина Мыслитель (8218) 14 лет назад
Дядька не рискуй!! ! Можешь ошибиться, хочешь парфюм-пригласи в магазин и пусть выбирает сама, но и тут есть подвох-если у нее хороший вкус-придется раскошелиться...
Юлия Поляк Ученик (105) 14 лет назад
Masaki Matsushima
запах Suu.. класс))
Лидка Мастер (1018) 14 лет назад
Avon представляет сейчас много весенних ароматов. нежных, невесомых ил ярких. если заинтресует, пишите lidka.92@mail.ru
Валерия Мастер (1540) 14 лет назад
Avon,духи Ungaro(розовые). Они обалденные