Как НЕ стать педовнёй? (читайте объяснение вопроса)

Анжелика Pretty Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
В послёднее время мне кажется что я обычная пендовка, а я совсем не хочу быть такой! Как стать настоящей trash? С чего начать?
Не нужно копировать всем извесные тексты о том что такое трэш. Я спрашиваю совета у тех, кто живёт этим уже давно. С чего вы начинали?
У меня русые волосы, обожаю ярко одеваться, нереально высокие каблуки, пирса нет...
Пожалуйста, не хочу быть пендовкой!
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 14 лет назад
Мозгов бы тебе, девушка.
Мозгов....
Верю в чудеса Мудрец (19413) 14 лет назад
просто будь собой. Одевайся как тебе нравится. Все равно всем не угодишь и кто то все равно когда-нибудь скажет тебе "педовка"
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 14 лет назад
а в чем разница между трэш-педовкой и настоящей трэш? визуально никакой, философского подтекста в этом визуал-стиле нет, музыкального тем более.
обычная мода
Your drEam Гуру (3312) 14 лет назад
Создай свой неповторимый образ, если честно глупый вообще вопрос...