сдал домашний кинотеатр на ремонт по гарантии.через месяц забрал.Радио не проверил.включаю не работает радио.че дел?

Иршат Уразбаев Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Леся Профи (725) 14 лет назад
Можете отнести обратно в ремонт.
Вам скорее всего сменили ПО, просто перепрошьют еще раз.
Договор купли продажи в данном случае расторгнуть не получится, т. к. смена ПО по условиям гарантии произвонителя не классифицируется как ремонт.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388174) 14 лет назад
Претензию в двух экземплярах
В ней требуй расторжения договора купли-продажи
Никита, Ученик (157) 14 лет назад
если горантия есть обратно а если нету предется новое пакупать или уже за денбги римонтировать