Залил в Honda cb 400 vtek2 100-й Бензин, Какой Лучше Всего Лить ???Подскажите....)))

Dmitriy Perekhoda Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
autodron Гуру (2880) 15 лет назад
Не заморачивайся лей 95 он для сибишки самое то даже в мануале написано95бензин. На 92 тянуть послабже будет но не кретично а если 98 или100 клапана прогарят
Остальные ответы
александр кайманов Просветленный (27592) 15 лет назад
"Девяносто второй",-содержит меньше присадок. Ухудшений работы двигателя не наблюдал.
Источник: Мотоциклист.
aleksei aleksei Профи (782) 15 лет назад
привет по науке нужен 98 бензин но у нас его просто нет потому что бадяжат сильно химией . лей 92 или 95 посмотри расход и выбери что лучше. я зправляю всего на 2 зправках и по принципу ноль это когда пол бака. потому что во первых .. бензонасос охлаждается потоком бензина во вторых если даже не высокого качества бензин то в разбавлении со страрым больших проблем он не дает. мне самому так подсказали мотористы и я такого мнения.