Подскажите названия полосатых и пятнистых животных?

Дополнен

зебру и жирафа не предлагать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тигры всех пород полосатые, леопарды и гепарды пятнистые, Далматинцы пятнистые, кони в яблоках, койоты и гиенты пятнистые, кошки бывают полосатые и пятнистые.
У бурундука есть полоски, а панды пятнистые, коровы пятнистые, мустанги пятнистые.

Бомжи пятнистые, когда из теплотрассы вылазят.

Колорадский жук, божья коровка, чечётка, щука, барс, леопард, удав, бабочкы, жираф, суслик, стрекозы, ..и человек с витилиго.

Какая Вы привередливая! Тогда окунь, барбус, цихлозома чернополосая, тигр - полосатые, гиена, кошка, скунс, лягушка - пятнистые.

Полосатые: кошка, тигр, окапи, зебра, гиена полосатая. Пятнистые: леопард, гепард, ягуар, пантера, рысь, оцелот, гиена пятнистая, жираф, некоторые олени ( в частности пятнистый олень).