кто знает на каком канале сегодня бокс скличко

Магомед Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RuperT Просветленный (23297) 14 лет назад
Телеканал РЕН (бывшее название – РЕН-ТВ) проведет прямую трансляцию поединка, в котором украинец Владимир Кличко будет защищать титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF против американца Эдди Чемберса.

Напомним, что бой состоится 20 марта года в Дюссельдорфе (Германия) .

Начало прямой трансляции на телеканале РЕН в ночь с 20 на 21 марта в 01.00 по московскому времени. Комментировать бой из Германии будет Александр Беленький, сообщает пресс-служба телеканала РЕН.
Источник: Бой Владимир Кличко-Эдди Чемберс
Остальные ответы
Sveta Svetikova Ученик (107) 14 лет назад
Esli est kabelnoe ili sputnikovoe televidenie, to po RTL (nemeckiy kanal) .