у кого была химия спиральная?Поделитесь как оно?У меня прямой волос очень хочу кучеряшки. Слышала много страшилок.Жду.

Ольга Ученик (189), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kleopatro4ka Ученик (205) 14 лет назад
У моей сестры была химия, я что то не очень довольна ее нынешними волосами, ну может так следила, но волосы стали ужасными...
Остальные ответы
С уважением Профи (897) 14 лет назад
Была у меня такиа химия, но волосы после неё в отвратительном состоянии, замучилась лечить, теперь отстригаю каждый месяц по см.
Неизвестный Мудрец (12912) 14 лет назад
было, испоганила волосы, слава Богу это всё в давнем прошлом и уже здоровые красивые волосы!