Можно ли излить душу совершенно постороннему человеку? идет спор на эту тему vislushau.ru/izlit/izlit-dushu-komu.html

Дмитрий Osminog Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
vislushau.ru/izlit/izlit-dushu-komu.html
Голосование за лучший ответ
татьяна богатырева Мастер (1614) 14 лет назад
конечно можно. Чел послушает и никому ничего не расскажет, т. к. ему это ни к чему
Блондинка Мудрец (12365) 14 лет назад
можно
Источник: личный опыт
Наталья Доронина Просветленный (31213) 14 лет назад
да, такое возможно, кроме того это нередко очень удобно-ведь человек этот будет объективен. Другой вопрос-насколько вам этого захочется и будет ли комфортно делиться сокровенным с незнакомцем.
Наталья Лаптева Профи (953) 14 лет назад
да, такое часто случается