Помогите!!не могу начать игру в GTA4!!

Эльмира Низаметдинова Ученик (184), на голосовании 14 лет назад
я зарегистрировалась и в Rockstar и в Microsoft live,оба аккаунта связала,но когда нажимаю play на главной станице мне постоянно пишут что: You cannot view the requested content.(Вы не можете рассмотреть требуемое содержание.)Что нужно делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Знаток (470) 14 лет назад
Хм, ну и гемороища. Крякни игру и все.
Алексей Диброва Мастер (1710) 14 лет назад
качай репак и не парся как сделал ето я
Demon Профи (841) 14 лет назад
для игры в одиночном режиме регистрация вобще не нужна. а для онлайн игры нужна, но если у тя проблемы, значит стоит пиратская версия игры. покупай лицензию