Помогите!

leha Moskalenko Ученик (185), на голосовании 14 лет назад
Я пишу в опере что-то в гугле не-важно где у меня вылетает окно с поиском , тока я его закрываю чтото начинаю писать тоже самое!(это письмо напесал в блоноте)!
Голосование за лучший ответ
Ян Леонов Ученик (126) 14 лет назад
Это ошибка внутреннего реестра браузера т. к следует переустановить уже использующийся браузер! Во избежание подобных лагов советую скачать Firefox 3.6 с улчшеной скоростью загрузки.
Источник: Fullmetal