Тут камушек за пазухой завалялся.. Куда б его кинуть?

Лариса Искусственный Интеллект (207780), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ю Гений (75939) 14 лет назад
тёпленький? может еще немножко погреешь?))) )
кста, есть зубной камень (в стоматологии) , почечный, а у женщинов за пазухой - сисечный?)))))) ) хыыыыыы
"завалялся"... знаю кошельки прячут тама, записки, платки носовые, вот некоторые камни греют.. . но чтоб "завалялся"... тама у тя склад!))))))))))))))) )
добрый вечер)))
ЛарисаИскусственный Интеллект (207780) 14 лет назад
Ахаха)))
Нет у меня почечны и зубных)))
Даже песочка нет))
Добрый Вечер!! ))
ю Гений (75939) так я и не говорю что у ТЕБЯ почечные и зубныё, не дай, Бог! Здоровья тебе! я говорю про твой склад тама!))) хи чо еще прячешь, носишь, хранишь, заваливаешь?))))))) дай потрогать)))))))))))) хихик
Остальные ответы
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 14 лет назад
Только не в мой монитор :-))))))))))))
Екатерина Троицкая Просветленный (34194) 14 лет назад
Главное кинь, и лучше просто в пустоту. Ибо камень веренется....
msk Оракул (65088) 14 лет назад
только не в меня :)) а то у меня исчё с прошлого раза синяки остались :))
Источник: доброй ночки
Tatiana Pavlova Мыслитель (6333) 14 лет назад
В огород моих соседей! Ну пожалуйста!
Источник: Обижают (((
clavik Знаток (298) 14 лет назад
а кинь в того кто его там оставил
Erhfbyf Мастер (1392) 14 лет назад
в придурков которые не могут нормально общаться и пишут всякую дрянь
ольга стеблевская Знаток (493) 14 лет назад
в моих всех родственников да так чтоб им мало не показалось
Живой Оракул (63145) 14 лет назад
кидай.... у меня время собирать камни...
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 14 лет назад
Подожди, Ларис!))) Проверь у ювелира сначала!..))) А то пробросаешься!..)))