подскажите какуюнебудь крутую игру. Без разницы

Кирилл Гриднев Ученик (213), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SneG Мастер (2143) 14 лет назад
1. Sacred 2 - Fallen Angel;
2. Sacred 2 Ice & Blood (это аддон к оригеналу) ;
3. Titan Quest Gold Edition;
4. Batman Arkham Asylum;
5. Call of Duty 4 Modern Warfare (лучше всего гамать по инету) ;
6. Call of Duty 6 Modern Warfare 2 (лучше всего гамать по инету) ;
7. Mass Effect (советую начать играть с первой части) ;
8. Mass Effect 2;
9. Bioshock;
10. Bioshock 2 (советую начать играть с первой части) ;
11. Resident Evil 5;
12. The Elder Scrolls IV Oblivion Gold Edition;
13. Fallout 3;
14. Ведьмак: Дополненное издание;
15. С. Т. А. Л. К. Е. Т. ТЧ;
16. С. Т. А. Л. Л. Е. Р. ЧН;
17. С. Т. А. Л. К. Е. Р. ЗП;
18. Assassin'S Creed;
19. Assassin'S Creed II (в сети нет для неё таблетки) ;
20. Aliens vs. Predator (2010);
21. Dragon Age: Origins;
22. Dragon Age: Awakening (аддон к оригеналу) ;
23. Risen...

Выбирай...
Остальные ответы
САША Сапожников Профи (507) 14 лет назад
игра Avatar!!! игра сделана до фильма! ! ты можешь выбрать за кого будешь играть (м. или ж. люди или На'Ви) много разных оружий!! ! у нави средневековое оружие зато оно сильное!! ! у людей автоматы гранатомёты вообшем много разной техники!!!! игра сбалансирована!!! (чтобы выбрать за кого будешь играть а вначале это 100% человек проходи квесты потом будет выбор кого убить убьешь аватара будешь за людей убьешь людей будешь за нави=))
Leonardo-da-Plexyn Знаток (457) 14 лет назад
Аватар - дерьмо, а не игра. Устанавливать даже не стоит, или тока для того что бы вернутся в мир "Пандоры",а так геймплей никакой, графика тоже не блещет - Зума и то занимательнее.