Украшения из какого метала Вам нравятся?

Светлана Ненашева Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ARHANGEL Знаток (449) 14 лет назад
Титан в самый раз))
ГАЛИНА Высший разум (2367552) 14 лет назад
Чтобы украсить розу, достаточно капли росы.
Der einsame Engel Мудрец (17876) 14 лет назад
из серебра или белого золота
Лилия Ельмеева Профи (696) 14 лет назад
Платина, золото, серебро
Алеса Мастер (2478) 14 лет назад
только СЕРЕБРО, золото терпеть не могу
Тигрушка Просветленный (45257) 14 лет назад
Безусловно серебро. Особенно выдержанное, старинной работы. Особенно серебро с камнями: сапфир, аметист-просто бесподобно. Огенный агат-шикарно. Нефрит в серебряной оправе также хорош. В этом плане особенно хороши ювелирные дома Cartier и Bvlgari.
Ну и к тому же украшения из серебра были известны египтянам еще 6000 лет назад. С тех пор принято считать серебро вообще ритуальным металлом. К тому же серебряные украшения никогда не выглядят "вульгарно" (даже в больших количествах, чего не скажешь о золоте) , они сдержанны и менее "ответственны", чем золотые.
Евгения Профи (517) 14 лет назад
Люблю золото.. . последнее время покупаю украшения в котором совмещается обычное и белое золота.. . очень клево смотриться!!!
Светлана Багаутдиновa Профи (614) 14 лет назад
мне без разницы из какого металла главное чтоб красивые были