как удалить историю в поисковике в интернет эксплорере?

Алена Алена Ученик (47), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мыслитель (5693) 14 лет назад
свойства обозревателя -> содержание -> автозаполнение -> параметры -> удаление истории
перезапустить IE
Остальные ответы
Оксана *** Ученик (179) 14 лет назад
Заходите "Сервис", потом "Свойства обозревателя" и удаляете
вам дело кто я? Ученик (84) 14 лет назад
ахаха накосячила? всё тайное становиться явным
dr.pp Знаток (397) 14 лет назад
нажми ctrl+H нажми ПКМ и удали
Виктор Видута Мастер (1290) 14 лет назад
CCleaner 2.17.853
Size: 3.04 Mb, Rus, Free
CCleaner - Программа для удаления ненужных или временных файлов из Интернета, все браузеры и очищает прочие ненужные файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также в CCleaner поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей.
Скачайте её и настройте, как хотите. По умолчанию тоже ничего лишнего не удалит. Пользуюсь постоянно. Удачи!
алекс Искусственный Интеллект (681119) 14 лет назад
Сервис", потом "Свойства обозревателя поставить очищать при выходе