Самая высокая вершина Европы?

Дарья Еремеева Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Ронис Ученик (204) 14 лет назад
Приглашаем всех совершить восхождение на самую высокую вершину Европы - ЭЛЬБРУС!! !

Восхождения с юга стоят 19000 р.
В стоимость входит:
1. Сопровождение гида в течение всей программы и дополнительные гиды на восхождение
из расчета 1 гид на 3-4 клиентов.
2. Проживание в Терсколе (Азау) в гостинице или в частном секторе. Размещение в 2-х,
3-х-местных номерах. За одноместное размещение производится дополнительная оплата (по
предварительной заявке) .
3. Проживание в высокогорном приюте
4. Продукты питания, газовая горелка и посуда на время проживания в высокогорном
приюте (участники распределяют между собой дежурство на кухне)
5. Подъем и спуск на канатной дороге
6. В случае проживания в Терсколе - трансфер Терскол-Азау-Терскол
7. Страховка от несчастного случая
8. Групповое снаряжение (общественная веревка, карабины, ледобуры)
9. Обеспечение безопасности (GPS-навигатор, рации, регистрация в МЧС)
10. Оригинальная майка от Эльбрус-Турс
11. Сертификат о восхождении

Даты туров:
Май: 1 - 8 мая
Июнь: 12 - 19 июня; 19 - 26 июня; 26 июня - 3 июля
Июль: 3 - 10 июля; 10 - 17 июля; 17 - 24 июля; 24 - 31 июля
Август: 31 июля - 7 августа; 7 - 14 августа; 14 - 21 августа; 21 - 28 августа
Сентябрь: 28 августа - 4 сентября; 4 - 11 сентября; 11 - 18 сентября

Восхождение с севера стоит 21000 р.
В эту стоимость входит:
1. Сопровождение гида в течение всей программы и дополнительные гиды на восхождение
из расчета 1 гид на 3-4 клиентов.
2. Проживание в гостинице или на частной квартире в г. Кисловодске (2 ночи)
3. Проживание в палатках на поляне Джилы-Су и в штурмовом лагере
4. Продукты питания, газовая горелка и посуда на время нахождения на Эльбрусе
(участники распределяют между собой дежурство на кухне)
5. Трансфер г. Кисловодск - поляна Джилы-Су и обратно
6. Страховка от несчастного случая
7. Групповое снаряжение (общественная веревка, карабины, ледобуры)
8. Обеспечение безопасности (GPS-навигатор, рации, регистрация в МЧС)
9. Оригинальная майка от Эльбрус-Турс
10. Сертификат о восхождении для каждого участника

Даты туров:
20 - 29 июля; 18 - 27 августа

С любыми вопросами обращайтесь по телефону +7 926 924 79 48 или пишите на e-mail
info@elbrustours.ru
Более подробную информацию смотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С уважением,
Анастасия Ронис
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3351) 14 лет назад
Еверест если мне не изменяет память
это мира...
Местный Алкоголик Гуру (4470) 14 лет назад
Эльбрус на Кавказе (самая высокая гора в Европе)
Наурзалинова Айслу Знаток (332) 14 лет назад
Просто открой карту мира географическую за 7 класс и посмотри по вершинам. А так вроде или гора в Альпах или кавказ