Какая химическая формула у земли?

Если под землей Вы имеете в виду почву, то она состоит из смеси органических веществ, воды и минералов и написать ее формулу невозможно. Причем разная почва имеет разный состав. Более подробно о ее составе можно прочитать Если нажать сюда.

Если Вы имеете в виду нашу планету, то она тоже состоит из разный компонентов. Вот такой ее состав: Железо 34,6%,Кислород 29,5%,Кремний 15,2% Магний 12,7% Никель 2,4% Сера 1,9%Титан 0,05%. Подробнее об этом можно узнать Здесь.

Минеральный состав можно назвать приблизительно: SiO2,CaO,MgO,Al2O3,Fe3O4, примеси, а органический состав нельзя назвать даже приблизительно

В зависимости от примесей.

Посмотри таблицу Менделеева!

Химической формулы земли нет.
Ето смесь разных элементов и биовеществ.

Источник: Химия