Засорилась канализация, белизной можно убрать засор?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нельзя. есть средство "крот" дешево и сердито. Впрочем, если засор "серьезный"поможет только сантехник
Не перевелись еще оригиналы на проекте и это радует. Один товарищ спрашивал о том, как убрать накипь в унитазе, а вы собрались белизной прочистить засор. Не все засоры можно убрать спец. средствами, где-то может понадобиться тросик (смотря в каком месте засор) ,а если самому не справиться, то вызовите сантехника.
хороший сантехник быстро и надолго проблему снимет. А эксперименты с реактивами могут длится неделями)
не.... динамит понадежней!!!!)))))))))))))))
"Крот" вам в помощь.