Отстает звук в играх
Добрый день! Такая вот трабла - звук в играх отстает от видео. Причем это заметно только на каких-нибудь вставках или диалогах - например когда в Mass effect 2 разговариваешь с кем-нибудь или ролик смотришь. То же и в остальных играх (Resident evil 5, witcher и пр.). Железо - мать Gygabyte G33-ds3r, видео - Nvidia 9600GT, звук - Creative X-fi extreme gamer, память - 3Гб, проц - Core 2 quad q8200. Система - Windows 7 32-bit. Проц и видяха слегка разогнаны (на 15-20%). Все дрова директх и пр. свежие. Пробовал и без разгона - то же самое.Аппаратное ускорение в семерке не регулирутся. Что это может быть? Уже запапрился искать...
ДополненКак уже сказано - ВСЕ дрова и директХ и кодеки самые последние! Параметры быстродействия и виртуалки выставлены правильно. Насчет буфера - интересно.... Мож это можно как-то программно сделать? Че-то не видел в Креативовском софте ничего такого...
Обнови кодеки-
http://www.softportal.com/software-1798-k-lite-codec-pack-full.html
Или попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! !) Так же -выставь -Использование памяти - Программ!!
если барахлит только в диалогах то это точно не железо.. . попробуй перебить винду..
В моем случае лучше всего не играть в игры)
таки скорее всего частоту дискретизации нужно понизить до 24000гц вот почитай http://pcportal.org.ru/forum/6-6-1
Может быть несовместимость игры и компа, и звук начинает выделываться!