Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где найти работу, чтобы ничего неделать , а денег получать много

Гуру (4493), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
иди в ГАИ работать!
Остальные ответы
Не думаю, что такие существуют +)
Надо уметь сопоставлять свой ум, уметь крутиться и тогда, в зависимотсти от своих мозгов, ты будешь получать соответствующую плату.
И смотря, сколько для тебя много денег +) Их много не бывает, их всегда мало +)
Таких халявщиков пол-страны шляется!!!
Только по знакомству!
таких соискателей "пол-страны шляется!!!" (с)
Если вдруг узнаешь, дай знать!:)
А я знаю! Только для этого Нужно сначало большое желание построить механизм зарабатывания денег на долгие годы.Чем я сейчас занимаюсь .ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ко мне я тебе могу рассказать только напиши не много о себе на мой адрес.Это работа без будильника,без начальника,без понедельника.Заинтересовала?Пиши.Пообщаемся.mariya.82@list.ru
Источник: mariya.82@list.ru
Ну это уже не работа будет....
Заработай много много денег, положи их в банк под 12% годовых и живи на проценты.
Найти такую "работу возможно"

Но на это потребуются первоночальные усилия и потратить время,что бы потом отдызать.

1)Вы можете заняться продвижением сайтов(я этим занимаюсь).
На пример искать клиентов на продвижение сайтов и отдавать их оптимизатору который эти сайты продвигает.
Клиент каждый месяц платит деньги, и вы стабильно ни чего не делая практически, получаете постоянно свою долю от платежа.Отсылаете отчеты клиентам,ездите за деньками, пару раз в месяц поддерживаете по телефону и отвечая на вопросы,если что-то не так.
У меня спокойно выходит несколько штук долларов.2 часа занятости в день максимум.
Профессиональный оптимизатор непосредственно продвигающий сайты получает от 5 до 12 тыс.у.е. в месяц при 3 часовой занятости в день.

Так делают в Москве многие сейчас.

2)Сопсоб:
Искать клиентуру на покупку и строительство недвижимости, и получать охрененые комиссионные(в месяц от 7 до 50 тысяч у.е.)
Так тоже делают многие, знаю таких достаточно.

В обеих случаях начинать надо с навыков продаж.Пережить то время(3-6 мес)сидя без денег и получая отказы, но потом когда все узнаете что да как,будете жить красиво и без запары.
Главное в начале постараться и не слушать тупых людей работающих на дядю.
Надо быть просто кретином, что бы работать 5 дней в неделю за гроши, растрачивая большую часть времени на реализауию идей владельца компании, и при этом упускать возможности которые под рукой рядом.
Похожие вопросы
Также спрашивают