Как ухаживать за домашними хризантемами? Подскажите, пожалуйста!

Надежда Знаток (364), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808914) 14 лет назад
Рост: быстрый.

Свет: яркий рассеянный. Растение хорошо переносит утренние и вечерние солнечные лучи.

Температура: умеренная, в комнатных условиях около 15-18°C.

Полив: обильный в период активной вегетации. При прохладном содержании в помещении полив осторожный.

Влажность воздуха: растение хорошо реагирует на опрыскивание.

Подкормка: еженедельно, в период активной вегетации, комплексным цветочным удобрением.

Период покоя: зимой, после отцветания. Растение обрезают, горшки с растениями держат в прохладном месте.

Пересадка: ежегодно весной.

Размножение: семенами, черенками.
Остальные ответы
Елена Супликова Мудрец (10721) 14 лет назад
они не прихотливы, но их очень любит тля