что нужно делать чтобы родился мальчик, а не девочка, уж очень мальчика хочется, может питание особое

Alexandra Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1482) 17 лет назад
Есть такая известная еще при социализме таблица совместимости папы мамы... так вот там можно спланировать (день, ночь) зачатия мальчика-девочки... Сам проверял - еще ни одного исключения...
Остальные ответы
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
Сперматозоид особый нужен.
Юлия Трофимова Мастер (1270) 17 лет назад
Генетика-сложная штука!Попробуй заняться клонированием...
Анна Гуру (3683) 17 лет назад
раз хочется, значит будет вам мальчик
Большие Игрушки Мастер (1375) 17 лет назад
Держи тело в тепле. Женские хромосомы не выносят тепла. ;)
ДМИТРИЙ КОНДРАТЬЕВ Гуру (2938) 17 лет назад
Перед зачатием, Саша, сходи на футбольный матч. Проверено.
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Ничего не поделаешь тут, генетика - штука тонкая. Какой сперматозоид прорвется - тот и будет... СУДЬБА
С Мастер (1123) 17 лет назад
Если днём зачать - будет девочка, если ночью - то мальчик
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
От хромосом "x " "y "отделите хромосому "y"и её введите
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Вечно ты не угодишь нам, Господи! - у одного жемчуг мелкий, у другого похлебка жидкая....

У старых отцов большая вероятность рождения мальчиков. Ждать, когда муж постареет.

В Америке в особых клиниках искуственно оплодотворяют женскую яйцеклетку жены специально отобранными сперматозоидами мужа. И гарантию они дают всего 93 процента, хотя и стоит эта операция 25 тысяч долларов. А вы говорите? что скушать....
Пользователь удален Мастер (1087) 17 лет назад
камасутру купи, помогает в 80 процентах случаев
bat man Мыслитель (6367) 17 лет назад
4то б резиновая дево4ка резко превратилась в резинового маль4ика надо просто дунуть о4ень сильно....
Володя Бабиков Мыслитель (5981) 17 лет назад
Говорят зависит от того как часто занимается сексом мужчина, если часто то мальчик будет.
Леонид Мастер (1021) 17 лет назад
Нужно есть один банан и два яблока, один огурец и две помидорки, одну сосиску и два яичка. :-)
olya Мастер (1511) 17 лет назад
есть такие исследования. если долгое воздержание у мужчины (2-3 мес.)перед зачатием, то вероятность девочки возрастает до 60%, а еще есть календарь, к какие дня кто получается, но вероятность не на много больше 50%.
Штефанич Дэнис Мыслитель (6515) 17 лет назад
положи под подушку предмет мужа, мужского рода!
Юлия Харченко Профи (814) 17 лет назад
не знаю верить и ли нет, но читала в одной книге (по-моему Анна де Карвасдуэ: Девочка.Девушка.Женщина), то если хочешь мальчика нужно в течение минимум 6 месяцев есть все острое, соленое, печеное, жареное. Если тебя это очень уж интересует напиши мне на электронку, я отсканирую эту страницу.
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
это папа должен постараться -зависит только от того какой сперматозойд (х или у)первый подойдет к яйцеклетке
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
нужно хотеть здорового малыша, и не загадывать пол. тгода хоть мальчик, хоть девочка - в радость будут!
Лена Мастер (1540) 17 лет назад
Всё зависет от Бога.
Кого Бог пошлёт.
Помолись и попроси мальчика.