Помогите с расшифровкой: сила в их руках разила врагов. Надо выбрать 5 людей...

Иван Павлов Знаток (438), закрыт 10 лет назад
Отто Фон Бисмарк: Германия
Персей: Греция
Аттила: Евразия
Самсон: Израиль
Александр Великий: Македония
Зигмунд: Скандинавия
Карл Великий: Европа
Король Артур: Британия
Жанна Д`Арк: Франция
Эней:Троя
Лучший ответ
Татьяна Полищук Гуру (4610) 14 лет назад
Нужно выбрать тех, кто сражался против врагов, которые нападали, а не тех, кто сам был завоевателем.

Получаем: Эней, Жанна ДАрк, Самсон, Персей
Остальные ответы
Nightmare Просветленный (44344) 14 лет назад
Что не понятно? Это значит люди сами активно участвовали в боях и сражениях... Персей, Самсон, Зигмунд, Эней и ...я бы включил Жанну-Дарк, но правильный ответ скорее Аттила