с влагалища выделяеться белая жидкость,что это?

Наташа Волошина Ученик (15), на голосовании 14 лет назад
с влагалища выделяеться белая жидкость,без запаха,похожа на кефир только немного посветлее,уже наверное полторы недели,хотя до месячный еще неделя,что это может быть,эт точно не молочныца,какая молочница я знаю,когда беременность нет таких признаков?
Голосование за лучший ответ
рузанна оленина Ученик (241) 14 лет назад
может быть это молочница но не факт сходи к гинекологу
Черная кошка Мудрец (19800) 14 лет назад
Это бели скорей всего, их избыточное количество может быть вызвано не обязательно молочницей, а такое бывает при эрозией шейки матки.