Терракт 11 сентября...снят фильм документальный,не помню название

alexy sapega Ученик (96), закрыт 14 лет назад
..снят фильм документальный,не помню название
Там прям подробно описывается как эти муджахиды готовились к терракту,записывались на курсы по лету на самолетах и потом показывается как они за день до полета ванну принимали..полное омовение называется.
И у главного героя была еще девушка в этом фильме,он обещал на ней женится..но она не знала что он шахид
Подскажите пожалуйста как фильм называется? Не могу найти никак!
Лучший ответ
Mountain Snake Высший разум (137356) 14 лет назад
9/11 Conspiracy Theories- Myths and Realities

А вот еще:
11 сентября 2001 года -вся правда о терракте в США

Жанр: Документальный
Режиссер: Дилан Эвери

Фильм «11 сентября 2001 года --вся правда о терракте в США» предлагает альтернативную трактовку взрыва башен-близнецов 11 сентября 2001 года. Цель фильма — разоблачить по пунктам общепринятую версию событий 11 сентября 2001 года. Авторы «11 сентября 2001 года --вся правда о терракте в США» апеллируют к здравому смыслу зрителя: они говорят — забудьте официальную версию и оценки экспертов, верьте собственным глазам и собственному разуму. Косвенно вам внушают: понять происходящее в нашем мире может любой непосвященной — без помощи и вмешательства «говорящих голов» .

«Цель фильма, на самом деле, просто заключалась в том, чтобы показать — существуют версии, альтернативные тому, что говорят вам мейнстримовские СМИ и правительство. Можно ли представить, что 19 террористов обманывают все службы безопасности и в течение двух часов без всякого вмешательства со стороны военных организуют крушение четырех авиалайнеров в самом охраняемом секторе воздушного пространства нашей страны, да и всего мира? Вот это, по-моему, и есть настоящая теория заговора» , — замечает двадцатитрехлетний Кори Роув, один из создателей фильма

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.files4you. info/movies/dokument_nau-pop/20926-11-sentjabrja-2001-goda-vsja-pravda-o-terrakte-v.html (Перед info убери пробел)
Остальные ответы
Marina K Просветленный (20412) 14 лет назад
может быть назывался типа по фаренгейту 9/11