Как готовить салат малибу
Все берем в одинаковых пропорциях: крабовые палочки, свежие огурцы, помидоры, отварная курица, сыр средней твердости, конс. кукуруза, картофель фри, майонез.
Картофель порезать соломкой и обжарить (фри) . Отварить курицу, остудить и порезать кубиками. Остальные компоненты так же порезать кубиками. Взять желательно плоское блюдо и выложить горками .В центр положить майонез.
Салат "Малибу"
200 гр. сыра
2 помидора
пачка сухариков
резаные чёрные оливки
1-2 окорочка (отварное мясо), можно заменить на крабовые палочки (оба варианты восхитительны) !
мелко рубленная петрушка (свежая)
мясо (или палочки), помидоры, сыр порезать кубиками, добавить сухарики, оливки, зелень и заправить майонезом!
вопрос: как готовить. а вы привели пример "какие ингридиенты" это разные вещи.
отвечаю: http://otvet.mail.ru/question/14166705/ (такой вопрос все таки тоже был)
Будьте внимательны и проверяйте не задавался ли такой вопрос раньше. Вот Вам ответ: http://otvet.mail.ru/question/20737441/
Немного жареной курици или курици гриль порезать достаточно крупными кусочками, помидоры кубиками, сыр на крупной терке, маслины без косточек порезать колечками, все вместе заправить майонезом. Затем сверху выложить сухарики . Желательно приготовить их самим. Я нарезаю кубиками белый батон и сушу в духовке