Как готовить салат малибу

Агиля Бескембирова Ученик (79), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Полина Мастер (1000) 14 лет назад
Все берем в одинаковых пропорциях: крабовые палочки, свежие огурцы, помидоры, отварная курица, сыр средней твердости, конс. кукуруза, картофель фри, майонез.
Картофель порезать соломкой и обжарить (фри) . Отварить курицу, остудить и порезать кубиками. Остальные компоненты так же порезать кубиками. Взять желательно плоское блюдо и выложить горками .В центр положить майонез.
Остальные ответы
Фрау ШНАЙ -- Rammasя :-) Мудрец (16993) 14 лет назад
Салат "Малибу"
200 гр. сыра
2 помидора
пачка сухариков
резаные чёрные оливки
1-2 окорочка (отварное мясо), можно заменить на крабовые палочки (оба варианты восхитительны) !
мелко рубленная петрушка (свежая)
мясо (или палочки), помидоры, сыр порезать кубиками, добавить сухарики, оливки, зелень и заправить майонезом!
ЭЛЕОНОРА Просветленный (43187) 14 лет назад
Немного жареной курици или курици гриль порезать достаточно крупными кусочками, помидоры кубиками, сыр на крупной терке, маслины без косточек порезать колечками, все вместе заправить майонезом. Затем сверху выложить сухарики . Желательно приготовить их самим. Я нарезаю кубиками белый батон и сушу в духовке
Галина Яковлева Гуру (3017) 14 лет назад
Будьте внимательны и проверяйте не задавался ли такой вопрос раньше. Вот Вам ответ: http://otvet.mail.ru/question/20737441/
Источник: маил. ру
Иван Соколов Мастер (1310) 14 лет назад
вопрос: как готовить. а вы привели пример "какие ингридиенты" это разные вещи.

отвечаю: http://otvet.mail.ru/question/14166705/ (такой вопрос все таки тоже был)