Как бороться с паразитами???

У нас не курят. Мудрец (10995), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Макарченко Оракул (68486) 14 лет назад
Если под паразитами предполагаются чиновники разного ранга, то, кроме как отстрела, не вижу вариантов
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (622793) 14 лет назад
С паразитами людьми - не общаясь с ними, с паразитами словами - не употребляя их а с паразитами которые заводяться у нас - противомикробными и ядовитыми травами - типа полыни итд
Богдана Фурман Гуру (3624) 14 лет назад
их же методами))) что с людьми, что с остальным...
.............. Искусственный Интеллект (265987) 14 лет назад
Выходить на акции протеста, хоть и мало пользы, но какое-то проявление борьбы с ними!?))
Маке Мыслитель (8682) 14 лет назад
Лучше не заводить в период выборов
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 14 лет назад
Тройчатка-эволар.... тройной удар....
x Гуру (3528) 14 лет назад
Народными средсвами
Григорий Кузнецов Гуру (3148) 14 лет назад
Смотря с какими паразитами . С человеческим лицом одним методом, с мелкими другим методом. А вообще травить, травить.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 14 лет назад
Если речь идёт о насекомых и растениях, то уничтожать без раздумий.
Если идёт речь о людях, следует стараться перевоспитать.