Почему суслика нет, но он есть, а ложка есть, но её нет?

ivan Мыслитель (8309), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Да... Это сильное колдунство...
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Потому, что ты в суслика не веришь, а в ложку веришь ;)
Яппорт Прочевис Ученик (212) 17 лет назад
Потому что суслик находится в реальном мире, а ложка в виртуальном
Alexander Pankov Знаток (264) 17 лет назад
Матреца, однако... Это закон вселенной.
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Потому что не стоит верить тем чудакам, которые пытаются тебе доказать, что суслик есть +)
Евгений Маслов Мастер (2271) 17 лет назад
Все относительно- в то время как нет суслика наверное гдето есть ложка
MARO Мастер (2080) 17 лет назад
На самом деле ни того, не другого нет, тебе кажется.
AbsinTH Знаток (452) 17 лет назад
потому что ложка и суслик 2 разных вещи...
Зоя Краюшко Профи (799) 17 лет назад
если обратиться к учителю Будда, то он говорил, что человека нет именно потому, что он есть.Ну вот так же и с сусликом...
tears of happiness ™ Знаток (403) 17 лет назад
пОТОМУ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ,что мозги у тебя есть,А их нет
Alexander de Al Знаток (301) 17 лет назад
все умрем... и суслик умрет... и ложка... поломается... или сгниет... только суслика можно в гроб положить, а ложку нет... поверьте... пробовал...
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
И суслик, и ложка будут отсутствовать или существовать в зависимости от твоего решения. Я могу назвать ложку вилкой и ложа перестанет существовать. ато у мня будет 2 вилки :)
П Знаток (478) 17 лет назад
че то ты замутил. и суслик есть и ложка есть, ты просто что то потерял.
Иван Ученик (126) 17 лет назад
потому что меньше нужно курить траву
Gabe Профи (924) 17 лет назад
да.. . телевизор с ложкой у суслика-это вещь....