Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему суслика нет, но он есть, а ложка есть, но её нет?

Мыслитель (8247), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Да... Это сильное колдунство...
Остальные ответы
Потому, что ты в суслика не веришь, а в ложку веришь ;)
Потому что суслик находится в реальном мире, а ложка в виртуальном
Матреца, однако... Это закон вселенной.
Потому что не стоит верить тем чудакам, которые пытаются тебе доказать, что суслик есть +)
Все относительно- в то время как нет суслика наверное гдето есть ложка
На самом деле ни того, не другого нет, тебе кажется.
потому что ложка и суслик 2 разных вещи...
если обратиться к учителю Будда, то он говорил, что человека нет именно потому, что он есть.Ну вот так же и с сусликом...
пОТОМУ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ,что мозги у тебя есть,А их нет
все умрем... и суслик умрет... и ложка... поломается... или сгниет... только суслика можно в гроб положить, а ложку нет... поверьте... пробовал...
И суслик, и ложка будут отсутствовать или существовать в зависимости от твоего решения. Я могу назвать ложку вилкой и ложа перестанет существовать. ато у мня будет 2 вилки :)
че то ты замутил. и суслик есть и ложка есть, ты просто что то потерял.
потому что меньше нужно курить траву
%"Почему суслика нет, но он есть"% - это чисто философский вопрос, к нему нужен философский подход: Почему суслика нет? (отвечает жена Суслика, с таким обеспокоенным видом, слегка заикаясь) - Он вышел. По делам. А что вы хотели? Что ему передать?
%"но он есть"% Но никто же не отрицал того факта что он есть! Раз он куда то пошёл, значит он жив, Значит ОН ЕСТЬ!!!

%"а ложка есть, но её нет"% Смотря для чего тебе ложка нужна!
Вот ты подойдёшь ко мне и скажешь - У тя есть ложка? Я те отвечу, а зачем она тебе? Ты скажешь чтобы нагреть в ней смесь с наркотой. Я те отвечу, ложки нет!
А если ты спросишь меня, У тя есть ложка? Она мне нужна для того чтобы накормить младенца, я те скажу, ложа есть!
Понял?
да.. . телевизор с ложкой у суслика-это вещь....
Похожие вопросы
Также спрашивают