что такое "женское" счастье

Елена Нажмудинова Ученик (242), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валентина Гуру (3863) 14 лет назад
Женское счастье испокон веков существует отдельно от всех других. Женское счастье - это когда рядом любимый мужчина, способный защитить и от внезапного дождя и от жизненных неурядиц. Женское счастье - это чашка любимого чая по утрам. Женское счастье - это новые модные туфли с "никогда не ломающимися и особо прочными"каблуками. Женское счастье -это любимый ребенок, может быть и не один, но обязательно от любимого мужчины. Это уютный, теплый дом, где тебя любят и всегда ждут и где тебе всегда рады. Женское счастье -это свободное время для себя любимой, которое можно потратить на ванну с пеной. Женское счастье -это когда просыпаясь по утрам, ты понимаешь, что счастлива. Счастлива бесмерно, Надолго, повсеместно. Вот оно - женское счастье- знать, понимать, что оно у тебя есть!!!
Остальные ответы
Забияка Просветленный (20291) 14 лет назад
Как в песне-был бы милый рядом
Пользователь удален Мудрец (12462) 14 лет назад
Это когда.... думаешь-думаешь, чего тебе для счастья надо, а придумать ничего не можешь.... потому-что все желаемое и так уже есть))))))
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 14 лет назад
счастье близких и мир в доме.. . в полном доме...
Ваш песец Оракул (52254) 14 лет назад
Не бывает счастья мужского и женского. Оно общечеловеческое. Чувствуешь себя счастливой - значит, есть у тебя счастье. Не чувствуешь - значит. нет его.
Кузьма Ученик (119) 14 лет назад
Это когда хочеться дышать каждую минутку
Slava &Raevski Ученик (237) 14 лет назад
Создавать неразбериху и хаос,
и с наслаждением потом выпутываться,
мучая и изводя окружающих.
Источник: Реальность.
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 14 лет назад
В отличие от мужчин, женщины умеют чувствовать счастье и купаться в нём. Мужчина же умеет замечать, что было счастье - и нету.
Ирина Гуру (4403) 14 лет назад
Любимый человек и детки...