Чем лечить гайморит?

Юлия Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Чем лечить гайморит? Пыталась промывать водным раствором соли и йода при одновременной закапывании в ухо борного спирта, но врач сказал- что так делать нельзя в моем случае. Гноя нет, только слизь.Назначил таблетки, но от них никакого толку. Какие есть варианты лечения?
Голосование за лучший ответ
Марина Торсунова Мастер (1901) 14 лет назад
Одна моя знакомая курила сухую крапиву, выпуская дым через нос. Ей помогло, даже операцию отменили.
marina ponomareva Профи (807) 14 лет назад
Можно воспользоваться эфирными маслами, например масло Чайного дерева и масло Тимьяна. Очень эффективно работает Экстракт грейпфрутовых косточек. Подробнее посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Будут вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу .
Мальвина на Lamborghini Оракул (79578) 14 лет назад
я с таким вот гайморитом живу уже лет 10!именно не гной. И ничем ты его не вылечишь! и прокол и антибиотики и капли.