В Метро 2033, на этапе, где сначала надо обороняться от монстров, а потом по радио передать сообщение в полис, где оно?

Неизвестно Профи (914), закрыт 3 года назад
Я нашёл какое- то радио, прямо напротив выхода с уровня, рядом с вагоном, нажал F - оттуда начинает играть рок. это то, что надо?
И ещё, что это за песня?
Лучший ответ
Алексей Антоненко Мыслитель (5142) 14 лет назад
на следующей локации будет засада фашистов всех выносишь и поднимаешся дальше там будет разбитая трехэтажка на самой крыше будет стоять тарелка под ней в будке передатчик
КолёныйУченик (221) 2 года назад
Я 10 раз проходил эту игру но так и не мог найти. Самая хрень путающая, это другая локация.
Колёный, я только что этот момент прошла. когда попадаете в здание с фашистами есть два варианта куда идти дальше: либо на лестницу вниз, на первый этаж, либо на полуразрушенный третий через бетонную плиту на втором этаже, которая находится возле костра центральной комнаты и прилегает к стене(центральная это та, где потолок наполовину отсутствует, через неё и пробираешься наверх). на третьем этаже будет вход в коридор с ловушками, нужно их перепрыгнуть и зайти в комнату справа, где также будет к стене прилегать бетонная плитка, по которой взбираешься на крышу. там будет небольшое деревянное сооружение, в котором и находится нужное оборудование. вставляешь касету и готово