А кто собирается в Крым? Где вы любите отдыхать? Интересует ЮБК.

Наталья Сухих Знаток (351), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В Гурзуфе были. Понравилось. Хотелось бы ещё где-нибудь побывать. Например в Алупке или Мисхоре. Как там с пляжами?
Лучший ответ
Светлана Ученик (157) 14 лет назад
В прошлом году была в Симеизе - ПРОСТО СУПЕР!!!! Хотя в этом году, если будет возможность - хочу вспомнить про Судак ( не ЮБК, но... ) много лет назад отдыхала там, очень понравилось....
Остальные ответы
Inna Знаток (425) 14 лет назад
Больше всего люблю Ялту. Набережная просто напичкана разными развлечениями. Понравилась Алушта. Это наподобие Ялты. Гурзуф уступает этим городам. А, вообще в Крыму стоит побывать.
Елена Елистратова Мудрец (14510) 14 лет назад
в Феодосии, очень зеленый и красивый город
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 14 лет назад
я сам крымчанин. ищу себе для отдыха компанию для поездки из россии в крым. но лучше с российской стороны найти место. больно уж таможенники - хохлы жадные до денег наших.
Элина Мудрец (13936) 14 лет назад
А мне Судак очень нравится
*солнышко* Оракул (54710) 14 лет назад
обожаю Крым и именно ЮБ !!!
отдыхаем в Симеизе, Алупке. хочу вот Гурзуф попробовать.. .
обожаю Севастополь, но для отдыха он не очень подходит.
Алла Мыслитель (9464) 14 лет назад
Партенит, Алупка или Мисхор