Подскажите пожалуйста, как соединить вязаные детали на спицах разного цвета (каким швом)
Дополнен
при соединении крючком реглана и полочки получается некрасивый шов
Детали можно соединить за "рёбра" косички, которая образуется по кромке готового куска. "Ребро к ребру". А можно "обыграть" это соединение и сделать поверх декоративный шов, как в вышивании, например "лапки". Из одной точки пустить поверх три-пять стежков. Если хорошо решить это в цветовой гамме - контрастно или дополняюще, будет очень эффектно. А можно крючком, будет рельефно.
Сшить на машинке.
я бы вязала сплошной вязкой, в местах соединения двух цветов просто перекручивала нить.