Любимый мужчина говорит мне :"Ты меня не любишь". К чему бы это?

Карина Ученик (211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tim Right Мастер (2347) 14 лет назад
Он хочет чаще слышать от тебя эти слова. А вы девушки некоторый раз поражаете, два раза сказала, а потом уже не надо значит. Это как с женой у меня, я ей говорю "Солнышко, я тебя очень сильно люблю" а она в ответ "Угу". И типа ну зачем постоянно это говорить я мол и так знаю что ты меня любишь. Пиз... ец короче.
Остальные ответы
Неверная Мудрец (17831) 14 лет назад
скандала видимо захотел
YANA N Гуру (3390) 14 лет назад
Человек, который любит-все чувствует.
Михаил Борисов Ученик (204) 14 лет назад
потому что чувствует что ты к нему как то странно относишься)))
София Мастер (1259) 14 лет назад
каждый имеет право покапризничать...
shaxper Мыслитель (8323) 14 лет назад
К тому, чтоб ты доказала обратное.
Жендина Мыслитель (8597) 14 лет назад
Наверно не чувствует вашу любовь, а скорее чего-то пытается добиться от вас ...
NATALIA Профи (868) 14 лет назад
Хочет услышать от тебя: "Родной мой, я тебя очень сильно люблю!!! "
Julie Brunette Ученик (159) 14 лет назад
Ему хочется, чтобы вы сказали ему обратное:)))
Роза Мария Басигалупо Ученик (126) 14 лет назад
хочется что бы вы говорили ему это почаще) ) и почаще доказывали свою любовь)
Элина**** Мастер (1454) 14 лет назад
Может ему не хватает любви, тепла, нежности, заботы, или даже общения.