Помогает ли крем БОРО ПЛЮС от прыщей???

Это... не знаю... .
Но.... регулярный секс.... с ..серийными.... оргазмами.... поможет ТОЧНО!!!

Нет, не помогает.. . Он противовоспалительный в плане каких-либо нарывов (после порезов, повреждений..) . Против прыщей Скинорен или Зинерит - реальное лекарство. .
Удачи Вам!

Нет не поможет, нужно уничтожать в организме гильментов - паразитов. У нас их в каждом человеке находится до 2000 разновидностей и когда иммунитет снижен идет размножение этих гадов, так что прежде нужно чистить свой организм. Совет - купите в аптеке тройчатку Эвалар и пропейте до 8-ми упаковочек, на неделю одна.

Нет. Он слишком жирный и закупоривает поры. Давно как-то купила - пришлось мазать сухие участки на теле - на лицо это наносить нельзя.

смотря от чего прыщи. (стафилококковые, пиодермия и пр) но вообще классный крем.