Ремонт и обслуживание авто
+1Подскажите кто знает ! Можно ли выпрямить раму на ГАЗели ? После ДТП задняя ось стала левее передней на 40-50 см.
у меня лежит практически целая.... немного изогнут перекдний край... несильно.... т. к машина была маршруткой-заменил на новую без особых колебаний.... кстати рама газели транспортабельна двумя обычными мужчинами.... это я в смысле запаса прочности-газелевская рама это не есть прочность сама по себе а восстановленная -тем более.
Восстановление рамы экономически нецелесообразно. Проще купить б. у. Газель не на ходу и из двух собрать одну нормальную.
Можно, но стоит ли: даже если восстановите геометрю, то былой жесткости на изгиб и кручение - нет. Один сантиметр не дотяните - надоест менять резину (или бочком ездить).
нет
не слышал про такие стапели
дешевле раму купить новую
Ничего себе увело ...полметра.. . дешевле заменить.)))