Водительское удостоверение, выданное в 1973 году?

Марченкова Надежда Ученик (181), закрыт 14 лет назад
Скажите, пожалуйста, действительно ли до сих под водительское удостоверение, выданное в 1973 году? Если нет, то какова процедура его замены?
Спасибо!
Лучший ответ
Никопай Ростовский Гений (51103) 14 лет назад
Ксерокопию паспорта ( орининал с собой обязательно)
медицинскую справку
4 -фото
Водительское удостоверение
Водительскую карточку с фото ( выдавалась вместе с вод. удост. )
деньги до 1000 руб
и в МРЭО на замену, удачи
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230384) 14 лет назад
Выставь его на аукцион, выручишь кучу денешков, хватит и на машину и на новые права.
Владимир Лунев Знаток (285) 14 лет назад
по идее да.
Нужно придти в ГАИ и они должны поменять их на новые.
Farsi sera Мудрец (13487) 14 лет назад
А там срок окончания действия не указан? У меня права на 10 лет. Потом под замену в ГИБДДе.
Легионер Мудрец (12003) 14 лет назад
Если не ошибаюсь, то лет 12 назад начался обмен водительских удостоверений, поэтому Ваше водительское удостоверение не действительно. Вам надо ехать в управление ГИБДД по месту регистрации и, там в течении 2-3 часов, при наличии всех документов, Вам обменяют права.
юрий кузнецов Просветленный (24926) 14 лет назад
не действительно, к сожелению, надо восстанавливасть, в ГБДД с удостовереникм об оканчании автошколы, мед справка, старые права,
и деньги за новые!
Nicolas Altenhof Мыслитель (6295) 14 лет назад
Слава богу в Германии нет такого гемороя, права действительны пока они не истлеют. Встречал дедушку с правами выдаными в 1939году, такие на тряпочке пропитаной каучуком и фтография когда ему было 18 лет. До сих пор действительны! У меня простые бумажные, хотя уже 8 лет назад стали выдавать пластиковые.