Срочно!!!!Если парень кончил в девушку, что делать?

Angel Профи (719), закрыт 14 лет назад
Если парень кончил в девушку вчера вечером и естественно они оба были пьяные, то подействуют ли таблетки, если выпить их на следующий вечер или через день утром? Алкоголь влияет? И есть какие нибудь не сильно гормональные, но действующие?
Лучший ответ
Tricky Vicky Мастер (1299) 14 лет назад
Существует огромное количество средств для прерывания нежелательной беременности, например, постинор, относится к так называемыми препаратам «экстренной» контрацепции, препаратам прерывании беременности «на следующее утро» .

Постинор имеет механизм тройного действия. Он задерживает или останавливает процесс овуляции – в этом случае не происходит выход яйцеклетки из яичника в маточную трубу, тем самым, прекращая процесс зачатия. Постинор препятствует оплодотворения яйцеклетки сперматозоидами. И, наконец, препарат изменяет нормальную структуру внутренней поверхности матки. Если же зачатие все же имело место, препарат имеет и абортивный эффект.

Одна таблетка постинора принимается в течение 72 часов после полового акта
Вторая таблетка принимается через двенадцать часов после первого приема препарата.
Максим МагнумУченик (131) 1 год назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вот если во время полового акта не успел вытащить. Съездил в ближайшую аптеку. Купил таблетку которую посоветовал врач. Может ли быть что девушка всё таки забеременет? Просто уже и месячные были и нормально всё. Но вот она говорит что её постоянно тошнит от сигарет и еды. При том что она начинает есть то что раньше не ела вообще
Остальные ответы
Арк - И.О. мастера:)) Мастер (2342) 14 лет назад
Всех к стенке.. , чтоб больше идиотов не плодили..:))))))
) Искусственный Интеллект (198671) 14 лет назад
"ЕСТЕСТВЕННО они оба были пьяные.... "- эта фраза порадовала особо.. .
Сейчас таблетки не помогут.
При задержке от 3до 5-ти дней можно выпить таблетки, которые Вам предложат в медицинском центре. Отслеживайте момент.
AngelПрофи (719) 14 лет назад
Почему это сейчас не помогут? На сколько я знаю их надо пить в течении нескольких суток после зачатия.
) Искусственный Интеллект (198671) Возможно, мои познания в этом деле не так глубоки, написала то, что знаю.. Удачи.
snow1eopard Мыслитель (5210) 14 лет назад
Есть таблетки которые действуют в течении суток, уменьшая шанс беременности в вашем случае. Только вот название не помню (
Ксения Гареева Гуру (2989) 14 лет назад
Не надо пить таблетки! У меня как-то тоже был такое.... Перепугались, пошли в аптеку за постинором, уже думала выпить, и тут МЧ выхватывает у меня таблетки и выбрасывает. и слава Богу, что выкинул! Я молодая была, глупая, ничего не понимала. Думала так, поболит живот и пройдёт. А потом столько прочитала про вред таблеток, ваш организм полетит ко всем чертям. Всё дело в том, что там просто огромная доза гормонов.
Даня СамедовУченик (97) 3 года назад
и что остается делать девушке?
AnastasyArmstrong Мастер (2445) 14 лет назад
Постинор надо випить он действует в течении 72 часов после полового акта
Ninulka Ученик (165) 14 лет назад
Постинор. Но впредь надо быть аккуратной. Потому что когда пьешь эти таблетки меняется гормональный сбой. Так что потом это может все сказаться.
Alexander96region belov Ученик (146) 14 лет назад
Засунь мыло, мыло это щёлоч, всё что влетело, так и вылетит!!!
Дмитрий ГолышевПрофи (678) 8 лет назад
Может сразу смолой залить чтоб вообще ничего не вылезало?
И не влезало ааххххааа
Борис БлизнюкУченик (196) 7 лет назад
Лучше ввести другой половой член.
Регина Ученик (234) 14 лет назад
покупать коляску!
ElectroПрофи (743) 8 лет назад
1.Думать головой!
2.Даже по пьяни думать головой, а не своей пи.. дой!
николай макеев Ученик (135) 8 лет назад
есть и такие что через неделю действуют, но не факт что ты сразу залетишь это 50/50
WesparD.IncПрофи (979) 7 лет назад
Действительно, либо залетишь, либо не залетишь.
Мамин гений..)
mr х Профи (865) 8 лет назад
тест на беременность иди купи и посмотри полоски
WesparD.IncПрофи (979) 7 лет назад
А сколько полосок нужно? 5 или 4 достаточно?
Дима Степовенко Ученик (201) 8 лет назад
а если же она родила ребенка то ребенку 6 лет??))))
Александра МалинаЗнаток (397) 7 лет назад
ребёнку 5 если родила, не забывай о том что 9 месяцев вынашивать
Уже 6
алисаУченик (52) 8 месяцев назад
уже 13 или 12
Екатерина Профи (671) 7 лет назад
Есть множество таблеток, сходи к врачу
айрат хасанов Ученик (190) 7 лет назад
Не надо по-пьяни трахаться!
WesparD.IncПрофи (979) 7 лет назад
Самокритично, однако)
Борис БлизнюкУченик (196) 7 лет назад
А когда трахаться?
айрат хасанов Ученик (190) Ну, думаю, более серьёзно отнестись к траху. Подготовиться как то) а то вон-Шурыгина.... тоже по-пьяни и жизнь пацана испорчена
Ванька петровУченик (120) 3 года назад
А когда гандон порвался в процессе и узнал только после запуска что делать??
wewqe qewqwe Ученик (27) 7 лет назад
зависит от количество времени, если зародыш успел аплодотворится есть шанс что он в вас мертвым пролежит.
ronaldo mon Ученик (223) 7 лет назад
Нужно мозг иметь в первую очередь! Сука, ну почему вы такие тупые-то все?! Разве так трудно надеть презерватив?
Борис БлизнюкУченик (196) 7 лет назад
Трахаться с презервативом всё равно, что голосовать за депутата Государственной Думы.
Подтверждаю
андрейУченик (179) 6 лет назад
А если он порвался....
никита шведовУченик (175) 6 лет назад
дибил ебаный, а если порвался
Коля ВанцевУченик (108) 5 лет назад
Сукк он порвался, ебаная шапка невидимка за 12р суукааааа
Мда уж... Жиза из жиз (