Вы можете мне пояснить?+. На каких соревнованиях призами являются Кубки,а на каких Медали?

Esfir Ronkina Мыслитель (7439), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Еремеева (Платова) Знаток (420) 15 лет назад
Это зависит от вида спорта. Например, в автоспорте призами являются кубки, а в большинстве других, таких как легкая атлетика, фигурное катание, биатлон и т. д. медали.
Esfir RonkinaМыслитель (7439) 15 лет назад
Мой сын занимается каратэ
На одних соревнованиях получает Кубки,на другим Медали
Поэтому и возник вопрос!
Мария Еремеева (Платова) Знаток (420) В каратэ я не сильна, могу только предположить, что медали дают на соревнованиях более высокого уровня, таких как чемпионаты мира, европы, олимпиада. А кубки наверное дают, когда проходят турниры, посвященные какому-нибудь известному в прошлом спортсмену.
Остальные ответы
Максим Коваль Профи (535) 15 лет назад
Это зависит только от финансирования.
И Что конкретно зависит от финансирования?