Учиться или не учиться!???

ПрОсТо ЗаЙкО Мастер (1486), закрыт 14 лет назад
Поступила в университет на факультет лингвистики... Учиться ужасно не нравится... Думаю бросать... А в следующем гоу поступать на другой факультет... Правильное ли это решение?(Родители за год моего обучения выложили кругленькую сумму денег)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (130) 14 лет назад
родителей жаль конечно но и не любимое дело -мытарство на всю жизнь. а сразу хотелось учиться? если это мечта родителей то думаю не стоит... только поговорить надо, объяснить... можно начать подготавливать заранее к этой шокирующей новости... хотя может они у вас привыкшие к таким выкидонам... главное опредилиться что хочется ...и вперёд... я бы свою дочь поняла ...желаю удачи!!!
Остальные ответы
Naela Lis Мастер (1068) 14 лет назад
Лучше за год деньги на ветер, чем за 5.
Бросать, адназначна =)
Михаил Михалькевич Ученик (137) 14 лет назад
Эта сумма будет мелочью если тебе потом полжизни придется заниматься не любимым делом... Иди туда, где по душе, тогда и успех будет тебя там ждать..
TIGor Профи (744) 14 лет назад
Не стоит год терять. Тем более может быть втянетесь и понравится.
Александр Бондаренко Профи (678) 14 лет назад
Спроси себя: К какому результату приведёт твоя учёба?
Где ты сможешь применить свои знания и за сколько? Опять за 200$????
Это то-о чём ты мечтаешь? Это твоё?