Можно ли вернуть отношения на прежний уровень,если...(см.внутри)

Olga Burchencova Знаток (359), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Понимаешь, что они уже дали трещину. Эта трещина видна лишь тебе. Причина измена - второй половинки. Я не могу ни смириться с изменой, ни простить, не забыть. Постоянно кажется, что мне вот вот опять изменят.
Кто был в подобной ситуации... помогите какой выход из нее нашли?
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (5475) 14 лет назад
Если читала трансерфинг реальности Вадима Зеланда, там есть такое понятие- фрейлинг. Это, когда относишься к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Представь, что ты изменила. Как тебе хотелось бы, чтобы к тебе относились? Наверно, чтобы простили и не смотря ни на что, любили? Сделай так же. Прости. Причём не на словах, а всём сердцем. И всё равно люби, дари любовь. Если оценит, он будет с тобой и ему никто не будет нужен. Если не оценит- зачем держать рядом того, чья душа стремится в другую сторону. Тогда отпусти. Тяжело, конечно терять человека, которого любишь. Но держать силой, может какими-то приворотами тоже нельзя, иначе он будет несчастлив. Пусть он будет счастлив, с тобой или без тебя. Пока он с тобой, просто люби и прощай. Ты ведь так же хотела бы, если была бы твоя измена. Обида, гнев, злоба- это ни к чему хорошему не приведет. Не нравится ему то, что ты всегда прощаешь и любишь? Тогда найди другого, который оценит любовь и прощение. Я сейчас тоже ищу такую...
Остальные ответы
_Lucky thing_ Мастер (1296) 14 лет назад
если что?
можно в любом случае
соня кутузова Профи (774) 14 лет назад
Если не можите простить, то отношения уже изжили себя. Лучше расстаться и не мучить друг-друга.
О.соль Мудрец (10567) 14 лет назад
...измена не прощается-однозначно!..
Елена Гринер Гуру (3317) 14 лет назад
постарайся представить себя без него.. . если плохо, то попробуй поставить себя на его место и простить себя за совершенную ошибку, тогда будет легче простить его. но в любом случае червячок недоверия будет жить с тобой всегда, привыкай. только не пытайся его холить и лелеять, а то вырастит в анаконду и проглотит. и еще. не торопись рвать отношения и не уверена что хочешь этого.
Татьяна Киреева Профи (804) 14 лет назад
Если нет сил простить, нужно заканчивать отношения, как бы тяжело ни было, в противном случае эта обида будет все время всплывать, начнешь тыкать этим и в результате все равно разойдетесь, но на скандальной ноте, при этом изматаете друг другу душу и израните друг друга, дальше в жизни подобный опыт будет только отталкивать от людей.
НАДЕЖДА Мудрец (10056) 14 лет назад
У меня ситуация немного иная. Он мне изменял и есть у него женщина, но это не самое главное в нашем расставании. Он мне не муж и мне как говорится ничего не должен. Я к этому отношусь снисходительно, потому что сама не безгрешна. Но он сказал, мы не можем быть вместе, ты татарка, а мне нужна русская. А это изменить, как вы понимаете, невозможно.
Я сейчас прошлась по городу, наступает медленно, но верно, весна. Так хочется, чтобы он был рядом. И мы были вместе всегда. Несмотря на все я его жду.
В вашем случае, совет только такой. Если вы его любите, вам без него плохо, а вам плохо, если вы уже много раз спрашиваете об этом - забудьте и простите его. Я понимаю, это тяжело. Но зато вы вместе. Нет идеальных людей. Всем свойственно ошибаться .Ольга, он просто сделал ошибку. И если он хочет быть с вами - дайте ему шанс. Вы, молодая женщина, у вас все впереди. Еще 100 поругаетесь и 120 раз помиритесь. А любя человека, тяжело расстаться. Может быть, другого такого вы больше не встретите. И еще очень хорошо работает такая тактика - вот представьте на минуту, что его нет, его нет вообще на этом свете, он умер (не дай бог конечно) вы представляете какая это будет трагедия для вас. В этот момент, вы все ему простите, да? Женщина должна быть не гордой - а мудрой. Именно она хранительница очага. Одной всегда успеете остаться. Нас и так много. Удачи вам! Если что пишите .
Ольга Романова Мыслитель (5095) 14 лет назад
мой ответ прежний, расставаться.
мне пох....я одуванчик=)) Профи (571) 14 лет назад
я тебя понимаю сама с этим столкнулась до сих пор его люблю но мы больше не встречаемся я на него забила, было тяжело было но я нашла силы что б ему сказать что он мне больше не нужен.... я понимаю тебе сейчас очень тяжело и вряд ли тебе помогут наши советы, но поддержка нужна в таких случаях.... "ПОСЛУШАЙ СВОЁ СЕРДЦЕ, ЧТО ОНО ТЕБЕ ГОВОРИТ И ТЫ НАЙДЁШ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР"!!!!
...УДАЧИ ТЕБЕ...
Рустам Юнусов Ученик (116) 14 лет назад
может для начала нужно понять причину измены? ?
раз пошёл на лево значит его что-то не устраивало? ?
Элла СЭМ Гуру (4901) 14 лет назад
Измены "вторых половинок" сплошь и рядом. И это прощается в том случае, если то, что он получил от нее не может получить от тебя.. Все таки девушки в 100% случаях бывают правы, когда чувствуют что-то плохое в своих отношениях и это неспроста, значит пора что-то менять-парня, отношения или себя. Я долго терпела, любила и люблю, но есть предел у каждого начала, сейчас пришел момент когда у меня наступил тот предел и я спокойно, но с обидой и разочарованием понимаю, что так больше продолжатся не может. Это кажется, что простила, а на самом деле в тот момент мы просто в силу своей гибкости, забиваем на это и обманываем себя, только бы не ругаться и не терять романтику и сберечь тот огонек, который еще есть.
Виолетта Мастер (2032) 14 лет назад
он изменил, но вернулся к Вам -это его выбор, а Вы хотите от него уйти....
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 14 лет назад
Подобную ситуацию имела, однако ничего не доказала, до сих пор вместе... .
НО СЧИТАЮ. если есть возможность, -уйти лучше. Каждый думает в меру своей распущенности, ревность меня достает.... даже к компу.
Пользователь удален Знаток (343) 14 лет назад
Не могу ничего посоветовать, т. к. не знаю об изменах мне. . А если бы знала, то наверное не смогла бы прстить..
Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283) 14 лет назад
Он тебя не стоит, как можно любить и быть с ним после такого. . Я раньше терпел измены девушек но всё это так глупо, тратить жизнь в пустую, будущего небудет. Обман и лицимерие второй половинки, использующей тебя разнообразия или когда не с кем провести время, пользуясь твоими чувствами.
Waldemar Bezuglov Ученик (112) 14 лет назад
da prosto na4atj nowie otnoshenija s drugim 4elowekom, dazhe elis bolno na dushe ja tak delaü