Кто такие нимфоманы ?

Леночка Мастер (1934), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никита Мурашкин Мыслитель (6990) 17 лет назад
Нимфома́ния (греч. νύμφη (nуmрhe) — невеста, μανία (mania) — страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андрома́ния) — повышенное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения разнузданных форм сексуального поведения у женщин.

Характерна постоянная сексуальная неудовлетворенность и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи.

Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, при олигофрении.
Источник: вики
Остальные ответы
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
это люди с избытком гормонов, который ударяет в мозг
Valencia Знаток (429) 17 лет назад
люди, которые хотят секса всегда и везде