Как расшифровывается СКМ (милицейское)?
у меня гос номер серии СКМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это грубо говоря оперативные службы милиции-оперуполномоченные ОУР, БЭП, БОП, БНОН и еще ОМСН-служба криминальной милдиции-главная служба ОВД
Это Служба Криминальной Милиции, к которой относятся оперативные (ОУР, ОБЭП) подразделения и предварительное следствие (но не дознание)
специальное комплексное мероприятие
Служба Криминальной Милиции (отдел первичного дознания, предоставления улик), но не как не часть УР (Уголовного розыска)