кто-нить хоречка держит поделитесь ))) вы довольны?

Solik Мастер (1757), закрыт 17 лет назад
или может кто собирается завести?
Лучший ответ
Еена Булдакова (Хрущёва) Ученик (176) 17 лет назад
да я держу даже двух .хорёк не похнет если он кострирован. я всем довольна это чудо! слов нет!))))
Остальные ответы
*~4ePTa~* Мастер (1043) 17 лет назад
у меня знакомая одна!!!!довольна))))
Angelina Профи (963) 17 лет назад
у моей однокласницы живет ...Такой хорошенький...я сразу с ним подружилась....:))))))
Татьяна Мастер (1493) 17 лет назад
да, держим, довольны, но не всегда, он большой хитрец и умняга, ну а так, веселый чувак, прикольней чем девочка
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
не держу, но знаю что в содержании не сложны и не агрессивны ! ))