Каким шампунем вы моете волосы?

Надя Мастер (1935), закрыт 16 лет назад
Я пробовала все эти рекламируемые, но отдала предпочтение Глисс Кур, с первой помывки волосы словно оживились... И бальзамы этого же производителя потрясающие!
А какому доверяете вы?
Лучший ответ
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Постоянно меняю, Сейчас остановилась на Хербал. А вообще очень результативно обогащать шампуни (любые, какими бы ты не пользовалась! ) эфирными маслами.
Остальные ответы
Валерия Знаток (291) 17 лет назад
Домашние рецепты с экстрактом хмеля шампунь+бальзам для меня идеальны.
nina Мастер (2021) 17 лет назад
хербал мне очень нравится, и тебе советую!
Наталия Мыслитель (5061) 17 лет назад
разными чтоб небыло привыкания
A Гуру (3370) 17 лет назад
Я периодически меняю шампунь.Сейчас Эльсев,нравится Керанова
Stasy Гуру (3098) 17 лет назад
Шампуни обычно меняю, но Фруктис и Глисс Кур мои волосы сушат и умножают перхоть. Сейчас мне нравится Shamtu для волос, быстро становящихся жирными. И Хербал нравится - рекомендую.
t s Мастер (2265) 17 лет назад
ELVIVE ni na chto ne promeniaiu!...SUNSILK "g" i FRUCTIS tozhe!...
Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18202) 17 лет назад
А я тоже "Глисс Кур" люблю, а еще "Дав"(голубенький). Волосы шикарные-все завидуют!
Ashot Гуру (2992) 17 лет назад
Хозяйственным мылом или зубным порошком. Раствор ацетона покатит.