Вопрос о Pinnacle

Артём Зайцев Ученик (14), закрыт 14 лет назад
почему в титрах нельзя например мне нада написать "2010 год" а оно цифры не показует а токо пустое место делается(как будто пробелом нажимаю),а буквы пишутся
Лучший ответ
Остальные ответы
Югос Гуру (2584) 14 лет назад
а у меня вот цифры ставятся, а восклицательные знаки и точки с запятыми не ставятся! !
Не понимаю почему.... ((
может из-за нелицензионной копии.
Виктор Петров Мастер (2381) 14 лет назад
тут дело в шрифтах! все зависит от того какой шрифт вы используете
Источник: я