Как вы считаете, если мужчина плачет, это нормально? Например, смотрит грустный фильм и плачет

Nata Гуру (4203), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4213) 17 лет назад
Это здорово! У него есть душа, чувства, порядочность. Он может сопереживать, думает, когда смотрит фильм! Даже не верится!
Значит, в 21 веке не всё потеряно!!!
Источник: Наблюдения над двуногими
Остальные ответы
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
сентиментальность присуща всем особям. Некоторые эмоции переживают в себе, а умные люди выплескивают их наружу.
Vikтория Гуру (2529) 17 лет назад
мужчина не должен плакать.
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Смотря какой фильм. если мелодрама сопливая, то нет, а есть фильмы сильные и глубокие. тогда слава Богу, у человека есть душа.
Вера Просветленный (30981) 17 лет назад
Значит он очень чуствительный и не равнодушен к чужой боли.
Александр Мастер (1772) 17 лет назад
Если фильм правда нормальный
Alejandro Che Гуру (3338) 17 лет назад
мужчины не плачут-мужчины огорчаются
Еl OLga Мастер (1204) 17 лет назад
Я считаю, что это нормально. Мужчина, который плачет - смелый и чувственный... Ведь для того, чтобы заплакать, он должен не бояться быть смешным и перешагнуть через стереотипы воспитания
Анжелика Мудрец (16856) 17 лет назад
это даже очень нормально.когда человек может быть самим собой..ему хорошо он смеется когда плохо пусть плачет..а вообще видно человек много пережил в свое время..или в детстве..отношения с матерью не совсем удачные..скорей оттуда все идет..
RAPTOR Профи (576) 17 лет назад
А почему собственно нет? Плачет если сопереживает... Значит человек не потерял это чувство... Это только делает ему честь. Но плакать нужно правильно , потихонько , несколькими слезинками., в общем чтобы никто не видел. Исключение - любимый человек =)
dorry Профи (746) 17 лет назад
если от фильма,то мужчина ли он?