основная фишка в электронной сигарете - отсутствие смол. если хотите углубиться в вопрос курения и вреда - изучите более подробно - какая собственно основная причина всех неприятностей со здоровьем. Если коротко - то это смола.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на данный момент рулит. Сам пользуюсь. Знакомый, который курил 30 лет - после месяца курения эл. сиг. - сказал мне такую вещь "30 лет просыпался вялым и без а петита - сейчас бодряком и голодный". Так же есть много отзывов курильщиков - которые просто бросили курить. Не могу сказать, что среди этих отзывов много положительных - скорее наоборот (в плане здоровья.) . (Отзывы можно здесь почитать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта])