Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос:

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18694), закрыт 17 лет назад
Если-ДЕВУШКА МУЖЧИНЕ далеко не безразлична, может ли он-обидеться на неё СЕРЬОЗНО, из-за того, что ОНА ОТКАЗАЛА ЕМУ в сексе....
Лучший ответ
Наташа Гуру (2874) 17 лет назад
Конечно, может, что за вопрос!
Остальные ответы
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
смотря какие у них отношения и по какой причине был отказ!но скорее всего да!
Инночка Гуру (2699) 17 лет назад
Может, я считаю
Ему же ее хочется.. . если ДАЛЕКО не безразлична
Это ж мужики! Как дети
ВВ Мастер (1002) 17 лет назад
если не безразлична-как объект удовлетворения-может потерять к ней интерес
если более интересна и мальчик к ней испытывает чувства-то должен радоваться,что события не ускоряются
есть время стать ближе душами
Alexander Reschitow Знаток (271) 17 лет назад
значит ты ему безразлична
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Обычно, если обижается, то всё с ним ясно, вот оно безразличие! Если девчонка интересна молодому человеку, не только в плане секса, то он будет готовь ждать её сколько угодно.
smail smailly Мудрец (11928) 17 лет назад
да, если это произойдет через месяц после знакомства
Источник: Иван Ван Дэйк
Пользователь удален Мастер (1471) 17 лет назад
Если он с ней просто развлекается- то может.
Если собирается жениться- не должен.
Пользователь удален Мастер (1068) 17 лет назад
Обидеться по серьезному он может только после третьего отказа! А если был отказ ему, зачем париться, Олька??? Нет, значит нет! Подними правую руку повыше, и опусти резко вниз со словами: Да ну его!